Анютка Котлярова

Как понять, что я ей нравлюсь, если она тщательно пытается скрыть это? Прошу писать по делу, какие признаки, поведение.

Ол
Ольга

Попроси что бы кто-то из твоих друзей посмотрел за ней смотрит она на тебе или нет) если вы учитесь то она постоянно тебе помогает типо просто так) Она на тебе смотрит а когда ты поворачиваешься сразу отворачивается, невзначай задивает тебя а потом смотрит и улыбается тебе и так мило говорит прости. ну и тому подобное если хочешь узнать что-то еще уточнай отвечу подробнее...