Le
Lena

Кто такой "настоящий мужчина" и почему многие женщины его упорно ищут? Чем настоящий отличается от ненастоящего?

Елена Зорина

Сегодня и во все времена настоящий мужчина обладает такими качествами, как:

⚜ответственность
⚜порядочность
⚜способность совершать поступки
⚜чувство юмора.

Уверена, такой мужчина и женщину, которая рядом с ним, может сделать счастливой.

Анна

Настоящий мужчин большой, сильный, с деньгами и прочим недвижимым имуществом. Женатым не был и не имел любовных связей на стороне. Все время в работе, что не мешает быть ему любящим и внимательным мужем и отцом приемных детей от первого брака жены.

T A

Настоящий мужчина живёт не женщинами, а созиданием. Для него девушки - это только сопутствующее.

Денис Иванов

им надо чтоб между ног был 40 см.... и проткул их чтоб из задницы вышло

Stushka

"Настоящий мужчина" это тот которому легко сесть на загривок, вставить в рот уздечку, взять в руки нагайку и вперед!