Арсен Асланян

Я всех раздражаю, я ко всем с добром, спрашиваю как дела, так меня еще и ненавидят.. . крик души, дайте совет.

Мария Толокнева

Люди добра не понимают, надо их оскорблять, унижать и т. д

Бек Пашаходжаев

Надо иметь чувство меры.
Может не стоит быть навязчивой?

Тимур

Не спрашивайте, может лучше чаще молчать.

Саша Павлов

Так помолчи. Просто сядь и помолчи. Не всем и не всегда хочется вообще когото видеть. Чем ты поможешь своим как дела?? ? Или может душевные раны залечишь? Что вообще дает ответ на этот вопрос? Изменение дел? Этот вопрос утратил смысл с поевлением интернета.

Игорь Гоцман

ты меня уже раздражаешь, . наверное ты чем то лучше меня поэтому

Александр Соколов

Иногда слишком доброжелательное отношение воспринимается как слабость. Попробуй быть более закрытой и загадочной. Меньше перед ними расшаркивайся. Это насторожит окружающих. И результат вскоре увидишь.

Эль

Разберись почему ВСЕХ? К психологу!

Вениамин Крыжовник

а вы уверены, что добро нужно? ) есть такой тип людей, которые намерены облагодетельствовать человечество несмотря ни на что.. . вы случайно не из них?

Albert Kulumbetov

Возьми мну!

Владимир Фролов

Ну раз они такие свиноты и не могут оценить твое внимание к ним и твою душевность. То лучше оставить тебе их в покое. Займись своим внутренним миром читай книги придёт время когда тебя оценят по достоинству.