Ольга Трепыхалина

я хочу делать все вместе с женой, всегда друг друга поддерживали чтобы, вместе зарабатывали, детей растили, готовили и тп

Анна

Всё, так и должно быть, только по моему, ты лжёшь.)

Гу
Гузель

Ну, ну. Посмотрим, куда вас эти благие намерения приведут:))

Кристина

Надо узнать что Ваша жена думает. Возможно женаты недавно еще плохо знаете друг друга. Постарайся по лучше узнать :что может .что способна вытерпеть (можно ли ее заставлять или надо уговаривать) .любит ли быть одной или одиночество пугает. что делать для нее в удовольствие, а что трудно, или невозможно.
дело не в том что плохой, может требуешь то что выполнить для нее не приятно или невозможно. Для того чтобы был мир надо договариваться и знать точно что может, а что не может.

Настенька

хватит трепаться..)) ) делай уже..)) ) ну докажи, что ты хороший..)))