Антонина Анфиногенова

Как написать едва знакомому парню что бы он ответил?

Мне понравился парень, но прежде чем с ним познакомится я решила написать ему в вк .Пару дней назад у него был День Рождения, на моё поздравление он так и не ответил, хоть и прочитал его .КАк и что ему написать так что бы он ответил?

Ан
Анюта

Попробуй написать элементарное Привет) Как дела?? , а там видно будет, если отпишет - хорошо, если нет - бросай эту затею ;)) Удачи!!

Katrina

фото своей киски ему скинь с левого ака...