Наталья Виноградова

почему одним девушкам часто в жизни предлагают руку и сердце

а другим - нет. при том что данные их примерно одинаковы: внешность, соц положение, характер в принципе не сильно разнится

Виталий Скрупскас

Очень просто все. Одни просто хорошие по жизни. В них есть то что притягивает. Манит. Они как книга которую невозможно до конца прочитать.... в них есть интерес. При сопоставлении к примеру с обычными чиками то остальные просто девочки для погулять.

Анастасия Клопотовская

одни доверяют юругие нет