Сергей Журавлёв

Какая из картинок лучше/милее? (в-первую очередь интересует мнение девушек)

1) Увеличить 2) Увеличить 3) Увеличить 4) Увеличить 5) Увеличить 6) Увеличить

какой номер вам больше всего нравится?)

Furkat

Если на аву, то 2 и 4 бледноваты. Мне тоже первая понравилась больше остальных, хотя я такие картинки не люблю в принципе.

Катюшка

четвёртая самая светлая, а значит самая лучшая

Виктория

Здесь ни одна не хороша, я видела намного лучше, да я и сама могу лучше нарисовать. Но 1 и 4 ничего так, взглянуть и забыть, можно)

Носир

Ты на них дрочешь штоли 8?

Кристина

Сплошной кавай.. . Есть картинки такого плана и поинтереснее.

Ев
Евгения

Я не девушка, но первая мне показалась самой кавайной.