Ольховский

можно ли носить очки где одна линза будет для коррекции астигматизма а вторая обычное стекло?

.Такой вот вопрос. Мне поставили диагноз астигматизм на левом глазу и зрение 0,4, а с правым глазом все О'К .Всем привет. Такой вот вопрос. Мне поставили диагноз астигматизм на левом глазу и зрение 0,4, а с правым глазом все О'К зрение 1.0 можно ли носить очки где одна линза будет для коррекции астигматизма а вторая обычное стекло?

Ирина Паршина

Да, мой муж такие носит.

Тимур

конечно