Сергей Руденко

я не пойму у Нины из сериалы Дневники вампира ресницы нарощенные или накладные ?

Олег Румянцев

Могут быть и те, и другие. Если везде одинаковые, значит нарощенные, если есть различия - перед каждой мизансценой наклеивают новые

Invictus

наверное нарощенные все-таки. там у них про такую хрень как накладные и не слышали уж наверное)