Владимир Ермолаев

Кардиолог поставил диагноз ООО это страшно???

Max Gusev

В подавляющем большинстве случаев ООО (открытое овальное окно) опасности для ребенка не представляет и пороком сердца не является. Прочтите здесь подробнее http://cardiopapa.ru/

Настюша Лёвина

открытое овальное окно? все зависит от его размеров, если оно достаточно большое то это проблема, но обычно оно очень маленькое и проблем это не вызывает

Павел Горбелев

Все зависит от того, имеются ли гемодинамические нарушения или нет. Советую поглубже обследоваться 🙂