Антон

будет ли возможен скачок в росте этим летом? мне 14 лет летом будет 15, рост 158-160. рот родителей мама 164 папа 170

Hадежда Рысенкова

Мне ща 16) рост был 165 в твоем возрасте у предков точно такой же, ну ща я 1,70 но за то лето я висел и занимался на турниках, и тебе советую)

Oleg Nakoshnyy

Обязательно. У меня с родаками тоже самое, только наоборот) А у меня 182 🙂 Мне 15, скоро 16

Юлия Козлова

если ты девочка - то вряд ли уже будет скачок в росте