Подкорытов

На десне вверху над зубом какая-то рана.. уже очень долгове время...

В общем где как только соединяется зуб с десной, сразу на самой десне, не на зубе.. какая-то ранка, вроде черного, (не жутко черного, просто темная) раньше была по краснее, сейчас потемнела, что это может быть? раньше ходил к стоматологу, меня послали подальше мол ничего там нет, а эта фигня меня раздражает, не болит и не болело, но просто появилось, уже как год, появилось после лечения этого зуба, так как было тяжеловато бурить наверное, мне она поранила десну, и теперь вот такая фигня, что делать.. и что это может быть? думаю идти дальше к стоматологу только к другому. к сожалению платному.. так как с бесплатной поликлиники толку никакого...

что-то вроде этого, конечно же не такое черное, но это я так в фотошопе черканул)))

и в точности не на этом зубе как на рисунке а дальше через один))

Юля Глазырина

Идти к другому врачу