Леонид Николаев

правая сторона верхней челюсти выше чем левая и получается так что верхняя челюсть не правильно смыкается или ставится

(не знаю какое слово подобрать) т. е к примеру 2 зуба верхней челюсти (передние) не смыкаются с нижними нижней челюсти. Как вылечить этот прикус? Сколько будут стоить брекеты? Могут ли эти брекеты установить так чтобы их не видно было? И сколько времени придётся лечить зубы и сделать нормальный прикус? Зубы не кривые только челюсть

Юл
Юля

С этими проблемами обратитесь к хирургу-стоматологу (челюстно-лицевому хирургу).

Nina Rudnaya

это открытый прикус, необходима консультация ортодонта. возникает при недоразвитии верхней челюсти