Владимир Гредасов
Владимир Гредасов

сКажит5е, кто делала операцию на глаза ?

Просто у меня вот - 6 и я задался целью изменить его на лучше. Я знаю, что с начало делается диагностика, а потом уже после неё, направляют на операцию и то, что она платная стоит около 40 тысяч рублей. И что делается она лазером 15 - 20 минут.
А вы делали такую операцию на глаза? Если делали, то расскажите пожалуйста, как у вас это все прошло? и сколько все это стоило? Сам я из
Екатеринбурга.

Николай
Николай

мне делали 20 лет назад, все путем...

АП
Алёна Полещук

Сам задумывался, но все-таки очки предпочтительнее. Хотя, носить очки при -6, наверно, неудобно. У меня < -3.Самым главным критерием стало то, что сам Федоров операцию себе не делал и даже сейчас некоторые сотрудники проводящие эти операции-САМИ В ОЧКАХ. Лазером испаряют необходимую толщину сетчатки-соответственно она становится тоньше и фокус восстанавливается. Вроде все просто да и проценты нежелательного исхода там (тут могу ошибиться) находятся в пределах 5% и все же... Если не ошибаюсь, сейчас есть альтернатива лазеру. Если не ошибаюсь это фокальная линза (я могу ошибаться-спроси у специалистов) -через микроразрез ЗАКАПЫВАЕТСЯ жидкая линза и вуаля-на всю жизнь отличное зрение.

Похожие вопросы
Стоит ли делать операцию?
Почему нельзя заниматься сексом после операции на глаза?
Нужно ли делать (какую-нибудь) операцию на глаз, перед ношением линз?
кому делали операцию на глаза? отзовитесь?
операция на глаза делается под наркозом или нет?
Нужно ли делать операцию?
Скажите, кто делал операцию на глаза ?
В какой больнице в Петербурге лучше делать операцию на глазах?
есть ли какие операции на глаза чтобы лучше видеть? если зрение плохое
Где сделать косметическую операцию на глаз?