Nikitos Romantsov

является не большой автосервис высокодоходным бизнесом?

Konstantin Malichenko

Не является, но с голоду не пропадёшь. Высокодоходна, например, крупная розница - супермаркеты.

Lo
Lolitta

Не думаю.

Наталья Чернышева

Если не официально можешь работать, то что то и можешь накрутить. А так, желающих на халяву, более чем..

Владимир Евченко

средне доходно

Любаня Смульская

Трудно сказать, что вы имеете ввиду под крупным автосервисом.. . Но я вам скажу, если он полного цикла и сотрудников там порядка 30-ти человек, то в месяц данный гараж приносит от 1 500 000 до 3 000 000 и выше руб. в месяц. Все зависит от оборудования сервиса, торговых площадей, места расположения и т. д. Если вы хотите его купить или войти в долю, а нынешние хозяева об этом еще не знают, устройтесь туда учеником механика или маляра, и все узнаете изнутри, плюс познакомитесь с бизнесом поближе, узнаете кто и как из сотрудников возмещает ущерб (ворует))))) , и вообще нравиться ли вам этот бизнес или нет Если так поступить уже поздно, закажите аудит - в любом случае, в прогаре не останетесь, либо вы его купите, либо сохраните основные средства, потратившись только на аудиторов. Вообще-то хорошее предприятие не продают, во главу угла ставят хорошего управленца с окладом и долей с прибыли, плюс видеокамеры с выходом в сеть а сами занимаетесь своими делами.

Оксана Самойлова

Антон, у меня муж занимается таким бизнесом. Больших денег это не приносит. Аренда, оборудование, косяки из твоего кармана, большая конкуренция. Но если очень хочется, то с голоду не умрёшь, это точно.