Эмиль Низамов

Что будет если ушатать преподователя в универе???

Один препод... ну просто бееесит.. . Зачастую обижает студентов словечками и подъёбами. . Что будет если ему вломить?

Нина Леонтьева

Отчисление, полиция, суд, тюрьма.

В:
Виктория :)

Если легонько вломить, то отчисление и армия, если сильно, то отчисление и тюрьма)

Марина Броило

значит только через ушатать-а попробывать как он отбрить так же словесно-так сказать игрой слов-уменеем подколоть-что словарного запаса не хватает-да чмошник или просто тупорылость твоя и безграмотность-и вся твоя сила

Виталий Абрамов

Исключение и повестка ! :Р

Юр
Юрий

Зачем применять грубую силу, легче же поговорить!

Игорь Федосеев

Может лучше знаниями его поразить? А за "вломить" можно как минимум из университета вылететь

Саша Макаров

Минимальное это строгий выговор, естественно или разговор с преподавателем ( не из приятных)
Но можно обойтись без тюрьмы, суда и отчисления

Александр Денисов

Отчисление, суд, штраф. Или запугать так чтоб не жаловался.

Жора

Посадят! Не нравится - напишите группой заявление в деканат, что бы вам его заменили..

Алексей Кононов

уважение и благодарность сокурсников впридачу)

Екатерина Кондрашова

выговор с занесением в личное дело минимум... помимо прочих извинений и т. д... и выноса мозга в деконате)))