Данил

Делаю Курсовую работу на тему Налоги, как цена услуг государства.

В содержании вопрос Анализ финансового обеспечения государственного предприятия (или как сказал преподаватель финансовых сфер). В общем я не могу раскрыть этот вопрос... что от меня требуется тут раскрыть или как его переформулировать?

Ир
Ира

Поэтому Россия и обречена быть в жопе.
Те, для кого потолок-тряпкой шваркать по полу, лезут в экономику.