Алексей Андреев

Какой знак нужно поставить : (двоеточие) или - (тире) после слова "людей"?

Игрушки и книжки, праздники и подарки в кругу близких людей (:) или (-) все это останется у нас в памяти навсегда.

Светик Егорова

Конечно, ТИРЕ т. к. это однородные члены, а после них--обобщающие слова " всё это"

Мария Блинкова

тире тут надо. слово "все" это обобщающее слово

Анна Соколова

Тире-тире-тире.

Но!
У вас получилось: "подарки в кругу близких людей". Это не есть хорошо. Подарки и праздники лучше поменять местами.