Прокопов Макс

люди какую лучше раккетку купить для пинк-понга. ?хорошую?

Николай Большой У

ну если играешь не особо хорошо - тогда в принципе всё равно. Но вот всякие фишечки делать, подкручивать например мяч, лучше получится хорошей ракеткой. Какая хороша а какая нет - тебе продавец в магазине объяснит или телефонный оператор

Михаил Цыцерев

Если хочешь хорошую - фирмы Stiga. А выбор конкретной модели зависит от твоего стиля игры - есть ракетки для атакующего стиля (чтобы удар был резче и сильнее) , есть для любителей крученых свеч и т. д.