Erkin Avazov

Как открыть свое дело?

Здравствуйте! Кто-нибудь открывал свое дело, занимался частным предпринимательством? Я хочу открыть свой бизнес. С чего начать. Разработкой бизнес-плана сначала заняться, или изучением конъюнктуры рынка? Вопрос к знатокам.

Сергей В

Разводи бомжей на секс.

Аня Смогоржевская

Главное определиться КТО и ЗА ЧТО согласен будет тебе платить деньги
все остальное уже намного проще

Евгения Енот

Главное определить сферу и направление. Еще неплохо было бы быть специалистом в этом деле, покупать и продавать через 2-3 года станет невозможным в связи с растущим количеством супермаркетов.

Макс Толокин

Напиши мне я теб все расскажу и покажу на собственном примере,
http://vk.com/elenagolds

Кр
Кристина

Денег сначала накопи.

Андрей Филонов

Я частный предприниматель с 2008 года. Предлагаю стать моим партнером по бизнесу.

Евгения Озерова

плюнь на это дело и спи спокойно