Мария Лютина

Помощь В подборе Отеля

Хотим первый раз в турцию .Кто знает сколько будет стоить тур. на начало Сентября. В четверку . двое взрослых и ребенок трех лет . на 10 ночей из Москвы.

Катерина Ким

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот зайдите на этот сайт. Наберите в таблице все свои пожелания и Вам откроются и цены и отели. Так же можно это сделать на сайте любого туроператора (Тез тур, Корал, Пегас, Анекс Тур) Не открывается первый сайт, Там сайт называется Руспо Ру. Ну а так примерно от 45 тысяч и выше