Anton V. Merkulov

Экскурчии на о. Санторини только в Крита? А если отдыхать на Родосе или Корфу, оттуда нет экскурсий на Сантирини?

Ан
Анна

Я там видел разные паромы, на Санторини, и не только с Крита, но они не были экскурсионными. Это были обыкновенные тихоходные теплоходы. Паром с Крита тоже не экскурсионный в прямом смысле, просто он скоростной, успевает за один день вернуться, вот его и используют дополнительно как экскурсионный. А с Корфу туда далеко ехать. С Корфу есть экс. на пароме в Италию, в город Бари. Но тоже не спец. корабль, Он рейсовый, просто экс. ю дополнительно берет.

Алексей Муравьёв

С Корфу на Санторини вас не повезут.
А с Родоса - есть!

Марина Гулько

с Родоса точно есть.