Минзифа Уланова

Работа в Обнинске на лето. Мне 14 лет, на лето ищу работу

Mehroj Fozilov

Предложи родителям поспрашивать своих знакомых про подработку, тк по знакомству устроиться в 100 раз легче. Пусть неофициально, пусть за копейки, но кому-то копейки, а кому-то это все таки те же 500р.
Можно сходить в разные партии, они всегда устраивают раздачу листовок перед выборами, поищи в 2гис в рубрике: Политические организации.
Так же можно поискать халяву в инете, где ни за что высылают разные ценные вещи. Одна из таких халяв - на этом сайте: нюстудия. рф