Just-Do It

Посоветуйте пожалуства средство от клопов - солдатиков только хорошое

Владислав Пятак

Карбофос клопов насмерть и навсегда уничтожает.
Я была маленькая, у нас была прорва клопов, мой покойный отец всю квартиру обработал карбофосом. Живу с рождения 38 лет в этой квартире и больше никогда не появлялось у нас ни одного клопа.

Алекс@ндр )

Можно попробовать муравьёв-солдатиков. Они вряд ли дружат с клопами. Заодно и неплохую войнушку посмотрите!

Павел Быков

У нас несколько лет это нашествие длилось. Я с окон их просто Дихлофосом травила. Какое-то время не было, потом снова появлялись.

Ек
Екатерина

Однозначно препарат от клопов Зондер!
Действительно травит клопов на ура!
Это концентрат профессионального средства для уничтожения клопов, блох и клещей.
В составе сразу 3 действующих вещества острого и пролонгированного действия, эффект от которых виден практически сразу после обработки.