Виктория Иванова

как же быть куда податься

свадьба в августе расчитана на 30 человек и тут встает делема отмечать ее в ресторане и после пьянки гулянки ехать всем уставшем гостям по домам или же расписать и снять где то дом отдыха с таким же рестораном и снять номернои фонд так чтобы кому надоело пошёл спать а с утра продолжить .как луче слелать то?

Яна Гасанова

Как же быть, куда податься, кому за трешницу отдаться?

Татьяна Рульнова

второе как пьяные будут ЕХАТЬ домой

Анатолий Степовой

лучше чтобы все гости поехали по домам. отдохнули, а на следующий день приехали продолжать. так гости отдохнут

Димка Горин

Лично мне кажется что лучше все сделать по классической схеме. Посидеть в ресторане а потом всем поехать домой. Потому что второй вариант ну очень муторный на мой взгляд. За целый день свадьбы вы так устанете сильно что вам явно будет не до того как всех куда разместить спать.

Ирина Романова

Ну по идее второй вариант покруче будет)) А по жизни.... свадьба нужна или пьянка?)))))))) мож вы До свадьбы получите ,,поздравления",рыло начистите всем и пошлёте всех отдыхать?)))))))) память нужна, фотки? второй короче....)))

Юлия

....в дом отдыха поедут не все, а в городе в ресторан придут все приглашенные.... выбор за вами

Изабелла Боня

второе круче, но дороже, плюс второе обычн не просто ресторан но и куча других развлекух

Артем Бoчков

второй вариант.

Алексей Грибанов

лучше как дешевле.... а то порой гости по 1000 дарят, а молодожены на них по 2000 тратят

Надежда Андреева

обычно по возможности заказывают автобус, который в конце застолья всех отвозит по домам.