Аликрам Новрузов

С чего надо начинать бизнес? И есть ли смысл покупать долю в бизнесе.

И где всему этому научится? Капитал есть нужна идея и кто сможет обяснить и помочь в это?

Vadim

На Биржах труда всему обучают и помогают создать бизнесс план, обратитесь туда!

Светик Гвоздичка

Купите лучше золото и валюту.

Ма
Манюня

Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!

Марат Алмашов

Какой бизнес? Какой капитал? Доля какого бизнеса?
Интересно, какого Вы тут ответа ждете? Уже даже Руслан Вам предлоджил обратиться на биржу труда за помощью в составлении бизнес плана, сам непонимая того, что говорит.