Василий Леман

Можно ли заниматься фитнесом(например,видеоуроки с Синди Кроуфорд)по утрам? Эффективно ли это?!!!

Са
Сангерим

Безусловно
С утра любые упражнения вт первых будут придавать тонус на день
Во вторых полезно

Gx
Gxac

не надо Синди кроуфорд-очень серьезная нагрузка, лучше вечером часиков в 1700 -2000, чтобы потом лечь отдохнуть и далее спать А если утром позаниматься, то весь день будешь убитым ходиить