Ирина Дорожкина

Каждодневный экстрим

Знаете как не боятся дня? Пережить всё самое страшное ещё до его начала!

Эта мысль пришла мне в голову не так давно, и я подумал о том а почему бы не совместить каждодневную тренировку (турник, прес, бег) с получением адреналина.. .

Как можно это воплотить?
Хотел бы услышать ваши мысли на этот счёт...

Илья Рабенко

Бокс лучшей адреналин закаляет характер и силу воли ну иле заняться альпенизмом не обязанельно там где холодно просто по скалам иле в специальных тренировочных залах ну иле ходить в тур походы по горам)

Александр

хочешь совместить вакаут и адреналин? войди в ближайшую качалки и крини им там что-т оитпо "качки пид@р@сы" адреналин обеспечен.

Ирина

адренолин не тот гормон, который нужен для повышения силы, ловкости итд.
он может увеличить результативность, но единовременно, с последующим откатом. тоесть для следующего случая- этот (который сегодня выброс адреналина) будет только во вред.