Елена Евдокимова

нам в контору пришло письмо по нарушениям, как нужно писать корректно ответ на такие письма

Николай Саркисов

В соответствии с правилами по делопроизводству и со ссылками на нормативные документы.

Даша Башлакова

После такого письма, как правило создают внутренний приказ о создании комиссии по устранению нарушений. Он включает в себя ответственных лиц, мероприятия по устранению нарушений и сроки. После того как все замечания устранены составляется акт о проделанной работе с подписью ответственных лиц. После чего в организацию выдавшую предписание посылается писмо с актом и отметкой о том, что все перечисленные замечания устранены! ( Коротко.. . Предписание-приказ-устранение замечаний- письмо с актом в организацию) . Есть сомнения пишите в личку.