Николай Прозоров

а что за ifone 4gs? его на сайте эпл нету и в википедии тоже

Ин
Инкогнито

Вообще то есть 4 и 4s, различия, что в 4s проц 2 ядра, но он как был дерьмом так и остался.

Дмитрий Князев

Китайская копия, с оригиналом имеет лишь внешнее сходство, стоит 4 рубля. Найти можно здесь - на сайте, название которого говорит само за себя - холосо. ру, типа - холосая сайта...

Марина

Во первых - iPhone
Во вторых - Есть модели 4 и 4S
Многие называют не iPhone 4S, айфон 4gs - в основном это школотень. Не обращайте внимания