*** Натали ***

У кого галакси с3? Хорошо ли работает? были ли проблемы с ним?!

Виталий Моисеев

Был такой, работал на отлично.

Laziz Boykulov

Говно телефон. Подарили недавно в Европе. Производство Корея, место покупки Англия. Что бы не обидеть дарящего, оставил себе, продав свеже купленный Huawei U9510E Ascend D1 quad XL. и очень жалею, ибо сей китаец в сто раз круче. Самсунг держит зарядку около суток. Я не привык делать темный экран и включать инет по праздникам. Хуавей все это дело тянул без подзаряда 2-3 дня легко. Хуавей на много быстрее. Самсунг не всегда канектится в компом. Зарядка плохо контачит. Плохо ловит в тех местах, где Хуавей работал на ура. Короче цена Самсунгу 5-7 тысяч не больше. Экран красивый и фотки хорошие, да... экран Амолед. Всё! На этом плюсы закончились