Екатерина Коршина

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня айфон 4s(Китайский)

Я ставлю фото на контакт сохраняю всё нормально но когда абонент звонит фотки нету а просто обои телефона что делать?

Наталья Лебедева

iPhone-китайский? Таких не знаю.. . Может просто у вас телефон по форме напоминающий продукцию Apple? Так что в таких "телефонах" можно ожидать чего угодно! )))