Olga Ramskaya

Как заблокировать ограниченный номер?

Тут такая проблема, моей девушке названивает какой-то упырь, который со мной встретиться боится, а ей названивает. Проблема в том, что на телефоне включил функцию, которая отключает номер телефона при поступлении вызова на устройство.
Тоесть когда он ей звонит написано - ,Ограничено".
В чёрный список естественно добавить нельзя, говорил - ,Смени симку", говорит не хочет.
Как можно решить эту проблему?

Анна Николаева

А почему в черный список нельзя? Есть приложения, у айфона без приложения можно сделать в настройках, в уведомлении

Екатерина Чепурнова

Есть много разных програм типа mcleaner, они давно взломаны в интернете. У меня стоит на нокиа mcleaner, она отбивает и неопределенные номера или можно "белый список включить".
Если обычный телефон то думаю придется подключить платно "супераон" который показывает все номера и этот номер внести в черный список оператора- то же будет платно (но не дорого).