Сергей Журавлёв

Хочу заказать телефон с еBay как мне понять какие характеристики я должен смотреть что бы понять.

Сможет ли телефон работать с нашеми сетями так как мне говорили что в других странах не сим-карты. Ну и если кто сталкивался может обьяснить чтоб не лохонуться. На что нужно обрашать внимание

Осман Ханапиев

В россии еще можно купить новый samsung galaxy s2 на андроиде 4.0.4 вьетнамской сборки за 12 тысяч. Это крутой телефон. Тянет все игры. Так это росттест плюс гарантия. Теперь найди его на ебэй новый и вычисли во сколько конкретно он тебе выйдет с доставкой. И это будет не росттест. И гарантии не будет. Так не проще купить тут?

Анатолий Степовой

Смотри чтобы было написано UNLOKED, то есть разблокированный. Тогда будет работать.

Пример: этот будет работать , а этот нет.

Можете кинуть мне ссылку, я посмотрю.

Дмитрий Федоров

Разлоченный или нет, в принципе, не так важно, так как большенство операторов можно разблокировать (например at&t) , главное, чтобы телефон поддерживал стандарт gsm 900 1800 / 1900