Юлия

хелп. Что серьезнее помолвка или венчание?

Се
Сергей

Развод.

Ekaterina Ponomareva

А что серьёзнее, предложение сделать или расписаться.

Сергей

Помолвку можно отработать назад в любой момент .
Она не накладывает строгих обязательств .
Иное с венчанием : Богом соединенное да не разъединит человек .

Юрий Царенков

Серьёзен даже завтрак, если вы серьёзно к нему относитесь.

Ольга Сурова

Обрезание.

Олег Молчанов

Помолвка это договоренность о будущей сделке, венчание это духовное соединение. Что серьезнее зависит от веры (или ее отсутствия).

Азамат Аликулов

Роспись-это юридический документ. Я в Библии слово венчание не встречала, а Вы?

Сергей Андриенко

Венчание, душечка - это"да прилепится муж к жене, и будут оба, как одна плоть".