Юля Паклина

Как вшить самым простыс=м способом сабы в видео??? Как вшить самым простыс=м способом сабы в видео???

Dimka

Задай вопрос так, чтобы его, кроме тебя, поняли и другие. Что значит "сабы" и "вшить"?

Ан
Анна

Вшивать сабы как поток в контейнер или в видеопоток.. . Умничать не станем. Субтитры в видео можно "вшить" так: "AviSub - бесплатная программа для вставки субтитров в AVI видео файл. Можно добавить до трех различных субтитров формата SRT, SUB и TXT. На выходе получается видео DIVX c субтитрами, который можно будет посмотреть на любом DVD плеере, если он поддерживает кодек DIVX 6. Весь процесс займет не более пяти минут. " - советуют умные люди.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3869121

Оля

mkvtoolnix

легко добавишь и сабы
и доп дороги
на выходе - матрешка. MKV