Leeloominai Мингулова

требуется помощь в получении кредита

КИ убитая. Кредит нужен в Н. Уренгое. Прошу отвечать по существу, без юмора - не до смеха.

As
Asemoka

Все гораздо прозаичнее, обходите все банки в вашем городе, набираете от них нужные документы, заполняете их и разносите снова, гарантирую дадут! Не все но дадут, у меня такая же ситуация как у вас, четыре банка откликнулось.

Жм
Жменька

только на другое лицо, у кого КИ хорошая или отсутствет как таковая

Марина Юдина

Крупные Банки имеют единую КИ. Так что ищите помельче.
Тинькоф агрессивно к себе приглашает за кредитами))))))))