Anna Emelianova

скажите пожалуйста, купила карту SanDisk с адаптером, для фотоаппарата Canon на 16г, вставляю в фотоаппарат и мне пишут "

мне пишут форматировать, япытаюсь форматировать не получается, что делать?

Семён

Многие сталкивались, я тоже .КАРТА НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ.. меняйте

Светлана Даниличева

Варианты:

1. Камера не новая и не поддерживает карточек SDHC, а только SD (объём которых не может превышать 2 ГБ) . Понятие "фотоаппарат Canon" абсолютно не информативно - нужно знать конкретную модель.

2. Неисправна флешка - менять её.

3. Неисправна камера - нести в ремонт.

Николай Спичак

Что значит пытаюсь? Процес форматирования идет на камере или нет? Если нет, то выбросить карту. А может в адаптере нет контакта? Попробовать на другой любой камере.