Екатерина

Почему уменьшается размер фото если скидывать в контакт, с компа отличное в контакте галимое и уменьшеное?? ? Что делать??

Александр Черагин

Ничего не делать, ляг - поспи, всё пройдёт. (Алексей) , как с белых яблонь дым.. (С. Есенин)

Наталья Деревягина

Ничего не делать, ляг - поспи, всё пройдёт.

Юля Климова

Кидать на файлообменник. Получать ссылку и грузить в контакт превью со ссылкой на большую картинку ..

Andrey Agafonov

правильно сделать ресайз, а затем грузить вконтакт

Ильгар Джабраилов

В фотошопе "сохранить для WEB".

Даниил Ревякин

На сайте подгоняют размер согласно своим правилам, лучше заранее, вогнать изображение в их стандарты.

Евгений Горячев

Схраняйте в редакторе, например, в фотошопе, в режиме для ВЕБ

Дарья

Если разрешить пользователям грузить "тяжелые" картинки сервера порвет от нагрузки. Поэтому они режут под свои параметры.