Анастасия Кислова

Какой посоветуете открыть интернет-магазин? Вложить пока можем полмиллиона рублей, не больше.

Юл
Юлия

одежда, техника для дома и прочее

Фёдор Факушин

По товару не чего сказать не могу, но как маркетолог маркетологу - скажу))) , что лучше торговать тем чего у вас много а в других регионах нет.. . Либо таскать товар из-за кордона (немного сложнее так как идет растаможка, но не забывайте, нае... бать родное государство - это национальный спорт))) ) Пару посылок от туда не дороже 13 000 руб, оформленных на друзей. а там кривая выведет)) )
И еще чтобы защитить свои инвестиции возьмите на работу девушку на должность менеджера по продажам, желательно ту которая сидит дома по уходу за ребенком (девочек желательно несколько) , но имеющая реальный опыт продаж данной номенклатуры (просто девочки работают намного круче чем мальчики) и второго человека, скажем так, компьютерного гения, который будет обслуживать ваш сайт плюс (и это самое главное!!!) , чтобы он знал что такое целевая аудитория, сегментированная целевая аудитория, что такое таргетинг, контекстная реклама и владел хотя бы основами партизанского маркетинга, я так понимаю денег на раскрутку самого сайта у вас не так много будет.

Виктория Авдонина.

Amitek company Vladivostok дал вполне нормальный совет.
сайт действительно влетит в копеечку, ни как создание, как продвижение. сам знаю, так как продвижением занимаюсь.
могу только подсказать - обратить внимание на детские товары. Если 10 мам купят у вас и остануться довольно - растрезвонят - сарафанное радио блин)))

Anna Vaganyan

а давайте красивую посуду.. . Я ваш первый клиент. Хорошее освещение при фото и мы ваши...