Лара Гусейнова

не выходит создать новый слой в фотошопе из выделенной области?!

когда нажимаю Ctrl+J копируется вновь все фото целиком. а если создать дубликат через меню пишут якобы не найдена выделенная область. хотя она прекрасно выделена)))))))))))

не могу скопировать пишут выделенная область пуста. непонятно очему! она выделена

все слои активированы!!!!

помогло инвертирование) ну блин че так каждый раз делать?

Екатерина

Попробуйте выделенную область скопировать на нов. слой: ctrl+C(копировать), ctrl+V(вставить) . И проверьте тот ли слой активен на палитре слоёв.

Надежда Щелкунова

... так обычно бывает, когда область выделена на новом (пустом слое) . активируйте тот, с которым хотите работать.

Екатерина Молодова

Если сообщение типа " выделенная область пуста ", значит, вы копируете пустое пространство. Активируйте слой с изображением, где вы делали выделение.

Андрей Загребаев

Проверьте, может следует инвертировать выделение.

Лиличка Чаплыгина

бля... просто кликни на том слое с которого выделение надо сделать, ибо ты создало пустой слой и с него копируешь

Константин Попов

Ага, каждый раз!

Анатолий Филиппов

Если я правильно Вас понял, то выделяете нужную область и пр. кн мыши по ней-появиться контекстное меню и там Layer via copy. И выделенная область стает как новый слой. Это Вам надо?

Оксана Долгова

Выкинуть комп и на всех заборах написать, что фотошоп г.. . А если серьезно попробуйте проанализировать свои действия и найти ошибку. И на будущее очень полезно. Таких глюков за фотошопом не замечено.

В.
Вячеслав .

Стоя на слое сделайте выделение и нажмите Ctrl+J, выделенная область появится выше на пустом слое