Дмитрий Гусев

сегодня не вторник и не среда. Завтра не пятница и не понедельник.

Завтра не пятница и не понедельник. Ни вчера, ни позавчера не было пятницы. Воскресенье ни вчера, на послезавтра, а среда не завтра и не позавчера. Послезавтра не понедельник и не пятница, а завтра- не вторник. Какой же сегодня день недели, если учесть, что одно утверждение в списке-ложное.

Екатерина Сергеева

сегодня апрель, но он уже заканчивается...