Св
Светлана

что за фильтр на фото и как часто его менять?

Виталий Назаров

топливный, по мере загрязнения

Серый Горский

фильтр тонкой очистки топлива, тыщ 10 примерно

Светик Новикова

каждые 5000 топливный!

Александр Леонов

У нормальных машинок такого нет. Есть, только фирменные, специально, разработанные, для каждой модели авто. А на фото, как бы, условный фильтр, похожий на дополнительный фильтрующий элемент, Может (по усмотрению владельца) устанавливать по своему усмотрению в любой трубопровод. ИМХО

Дарья Вовк

топливный фильтр для карбюраторного двигателя. менять по мере засорения.