Денис Калистратов

каким образом можно внести средства на счет ООО, чтобы это не отражалось как прибыль

Подскажите плиз, каким образом можно внести средства на счет ООО, чтобы это не отражалось как прибыль. ООО на упрощенке 6%, деньги нужно вложить на развитие.

Andrei Sergeihev

Да очень просто, называется "взнос наличными" беспроцентный займ от учредителя .Только договор на этот займ напечатайте и отнесите в банк. Потом эти деньги можно спокойно снять со счета.

Наталья Крутышева

Лучше всего инвестировать а интернет бизнес нигде не отражается прибыль естественно и налог нулевой.
Например сюда http://baxavlad.in/index.php?page=ferma&p=fagferma