Михаил Володин

Снится бывший парень около недели каждую ночь по 2-3 раза, во сне хочет помириться. К чему бы?

Юляша Чернецова

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Dinaria Cozma

тут одно из двух: либо он о Вас думает. либо Вы о нем часто

Анна Сердюк

слёзы, страдания, огорчения)