Леонид Неповинных

я увидел черта на дороге что это значит?

Св
Светлана

Или после выкуренного.

На
Наташенька

это после выпитого!

Be

Посмотрите в ПДД. Какая это черта - разрывная, сплошная, двойная сплошная, м и т. п.?

Алёна Полещук

Просто немного сместились в времени-пространстве и увидели немного другие энергитические субстанции, а вид чёрта это ваше мировозрение, физик ядерщик в такой ситуации увидел бы Энштейна.. . ничего странного не произошло... таких случаев жизни много просто мы их не всегда замечаем