Дарья Старжинская

можно ли перекинуть деньги со своего QIWI кошелька на "VISA" карту другого счета? и как ?

Baxtiyor Sadullaev

Не важно виза или нет, главное какого банка она у вас и есть ли этот банк в списке киви кошелька. Заходите в киви кошелек, находите банк, который выпустил вам карту, и заполняете реквизиты и отправляете денюжку. Сама так делаю.

Жанна Сулейманова

можно. ищите в провайдерах .только там проценты снимают

Димон Быков

зарегестрируйтесь на киви-кошелёк и действуйте)