Серёга Добров

ЕСЛИ в п\п имя и отчество указано не польностью а лишь стоят иницилы п\п пройдет?

Кр
Кристина

Не пройдёт, так вернут! Ничего страшного. а лучше позвонить своему оператору и всё узнать именно у неё! Я всегда так делаю!

Алексей Оболонков

должно пройти, хотя смотря какой оператор в банке попадется.. если ему это не понравится, то не пройдет)

Наталья Попова

Завернут так как в платежном поручении должны стоять полные реквизиты ФИО

Ирина Михальчук

Смотря какой банк, скорее нет, чем да