Св
Светлана

Какие лучшие риэлторы-компании с вашей точки зрения? (Москва)

На
Наташа

Я против всех. Считаю не за что им платить такие деньги, все можно сделать самим .а риэлторы один черт не за что не отвечают после сделки.

Оксана

я за "Инком-недвижимость" за своих в общем! ! НО СКАЖУ ЧЕСТНО ...У НАС В КОМПАНИИ ТОЖЕ СТОЛЬКО КЛОУНОВ ЧТО ПОРОЙ КАЖЕТСЯ ТОЛЬКО Б НЕ ИЗ ИНКОМА ЧТО Б БЫЛ КОНТР-АГЕНТ....)))))

Евгения Енот

частный риэлтор, Поздняков Владислав! в инете много информации, с нами работал 3 раза. (ооо риэлтор м)