Елена Burtovaja

Почему при власти безнравственных атеистов книги выходили огромными тиражами и раскупались за большие деньги.

А при нынешних, нравственных, православных политиках-выкидываются на помойку. Сегодня видел Три мушкетёра, Ораторы Грециии и книгу стихов. Моего знакомого, поэта фронтовика, дальневосточника, давно умершего, с личным афтографом. Я его лет на 50 младше. Мне казалось, меня ко всему приучили, но стало груснто на душе... ГОРЬКО... книгу я вытащил из помойки

Виктор Шнайдер

электронные книги? нет, не слышал

да и вообще, все это "самый читающий народ" на поверку смылось как шелуха.

Akif Abbasov

Сейчас можно любую книгу купить, а раньше только в библиотеке можно было взять почитать

Денис Нестеров

А сейчас это не читают.. . оно, видите ли, не модно. Если они вообще что-то читают.

Мария Атанова

деградируем - однако....

Екатерина

Были безнравственные, читали, нравственности набирались. Ну а когда уже набрались, зачем же денньги зря тратить.

Сергей

помню время, когда цену книгам знали последние алкаши, и при сильном похмелье отдавали с болью в сердце дешевле её стоимости !

Александр Куприн

Выброси обратно эти книги на помойку, там столько микробов, может и ртутью страницы даже заражены ( дети градусник раздавили ) , Большинство книг графомания, издававшаяся гигантскими тиражами и место правильное на помойке им ( но в итоге вырубленные леса, отравленная экология, плюс убитое время, если кто с дуру пустые книги читал )http://www.vavilon.ru/texts/aigi6.html " Теперь всегда снега " Генадий Айги воспользуйся и прочти книгу самого известного поэта в мире, которого не издавали у нас ( его на помойке не найдешь )

Стас Руднев

Дюма - говно, я тоже выбросил. Фильм интереснее. Про поэта-фронтовика - пичалька, но не смертелька.
Только я Вам напомню, что "безнравственных" атеистов не было, поскольку нравственность контролировалась ЦК КПСС, а всякий, подозревающийся в безнравственности тут же клал партбилет на стол и не имел права занимать руководящие должности.

Ya
Yaroslava

смешно

Антон Суворов

телевизионное и интернетразвлекалово вытеснило книжное... ну проще так.